16.3 C
Puente Genil
sábado, abril 20, 2024

Agenda deportiva del 21 al 23 mayo de 2021

Viernes, 21 de mayo    

CAMPO DE FÚTBOL MANUEL POLINARIO «POLI»
SALERM COSMETICS P.G. – RVO. BELMEZANO (1ª ANDALUZA SENIOR)    21:00    

Sábado, 22 de mayo

-

PABELLÓN ALCALDE MIGUEL SALAS    
BALONMANO ÁNGEL XIMÉNEZ – BM. BENIDORN (LIGA ASOBAL)    18:30    

CAMPO DE FÚTBOL MANUEL POLINARIO «POLI»
SALERM COSMETICS P.G. – C.D. STADIUM (3ª ANDALUZA BENJAMÍN)    9:30    
SALERM COSMETICS P.G. – CC GASPAR GÁLVEZ (2ª FEMENINA CADETE)    
SALERM COSMETICS P.G. – PARQUE CRUZ CONDE C.F. (3ª ANDALUZA JUVENIL)    11:00    
SALERM COSMETICS P.G. – VILLA DEL RÍO C.F. (3ª ANDALUZA CADETE)    12:55    
SALERM COSMETICS P.G. – GRANADAL FIGUEROA (3ª ANDALUZA INFANTIL)    17:00    
SALERM COSMETICS P.G. – ALGECIRAS C.F. (LIGA NACIONAL JUVENIL)    19:00    

Domingo, 23 de mayo

PABELLÓN JOAQUÍN CRESPO «QUINI»    
MIRAGENIL F.S. – DECORSÉNECA C.D. (ALEVÍN)    11:00    
MIRAGENIL F.S. (B) – AGUILAR DE LA FRONTERA (ALEVÍN)    12:30    

CAMPO DE FÚTBOL MANUEL POLINARIO «POLI»

SALERM COSMETICS P.G. – A.D. LA GUIJARROSA (4ª ANDALUZA ALEVÍN)    11:00    
SALERM COSMETICS P.G. – DON BOSCO C.F. (2ª ANDALUZA INFANTIL)    11:30    
SALERM COSMETICS P.G. – C.D. POZOBLANCO (3ª DIVISIÓN FASE ASCENSO)    19:30    

Viernes,14 de Mayo
    
PABELLÓN ALCALDE MIGUEL SALAS     

  • BALONMANO ÁNGEL XIMÉNEZ – BM. MIJAS (JUVENIL)    18:30    

Sábado,15 de Mayo    

ESTACIÓN DE AUTOBUSES (SALIDA)    

  • SENDERISMO. EL REBOLLAR-CERRO DEL HIERRO (GAN)    8:30    

PABELLÓN JOAQUÍN CRESPO «QUINI»    

  • MIRAGENIL F.S. – CÓRDOBA F.S. (INFANTIL)    18:00    

CAMPO DE FÚTBOL MANUEL POLINARIO «POLI»

  • SALERM COSMETICS PG – AFE CÓRDOBA (2ª ANDALUZA INFANTIL)    10:00    
  • SALERM COSMETICS PG – RUD LA CARLOTA (2ª ANDALUZA CADETE)     11:45    
  • SALERM COSMETICS PG – EGABRENSE FB (4ª ANDALUZA ALEVÍN)    14:00    
  • SALERM COSMETICS PG – CC GASPAR GÁLVEZ (2ª ANDALUZA ALEVÍN)    15:30    
  • SALERM COSMETICS PG – SÉNECA F.C. (3ª ANDALUZA ALEVÍN)    16:30    
  • SALERM COSMETICS PG – CÓRDOBA C.F. (2ª ANDALUZA FEMENINO CADETE)    17:00    

Domingo,16 de Mayo
    
PABELLÓN JOAQUÍN CRESPO «QUINI»    

  • MIRAGENIL F.S. – C.D. ATLÉTICO CAÑERO (CADETE)    12:00    

PABELLÓN ALCALDE MIGUEL SALAS     

  • BALONMANO ÁNGEL XIMÉNEZ – BM. SEVILLA (JUVENIL)    12:30    

CAMPO DE FÚTBOL MANUEL POLINARIO «POLI»

  • SALERM COSMETICS PG – XEREZ C.D. SAD (3ª DIVISIÓN)    12:00    
  • SALERM COSMETICS PG – VILLAFRANCA C.F. (2ª ANDALUZA BENJAMÍN)    15:30    
  • SALERM COSMETICS PG – A.D. APADEMAR (3ª ANDALUZA CADETE)    17:00    
  • SALERM COSMETICS PG – VILLARUBIA C.F. (2ª ANDALUZA FEMENINO SÉNIOR)    19:00
  • DATOS PROPORCIONADOS POR LOS CLUBES. PUEDEN SURGIR CAMBIOS DE ÚLTIMA HORA
7,034FansMe gusta
2,215SeguidoresSeguir

Últimas Noticias

error: El contenido está protegido